Image Alt

Нарезные пирожные Екатерины Жебрак

Нарезные пирожные Екатерины Жебрак

1 и 2 августа в студии “Sweet Concept” состоялся увлекательный курс по модному кондитерскому направлению - «Нарезные пирожные» от Екатерины Жебрак. 

Екатерина Жебрак https://www.instagram.com/gebrak/  прошла долгий путь от домашнего кондитера до известного шефа; обучалась у лучших мастеров кондитерского искусства: Марии Селяниной, Frank Haasnoot, Hans Ovando, Antonio Bachour, Michel Willaume, Javier Guillen и многих других.

Нарезные пирожные - это кондитерский тренд 2020 года. На курсе ученики изучили основы приготовления пирожных Sharon,  Arnold с муссом на темном шоколаде с кофе, Penelope со взбитым ганашем Ройбуш, Jackie, Nonna, Jean-Paul с фундучным муссом с лимоном.
Также в обучающий курс были включены рецептуры по классические пирожным, таким как Фрезье, Медовик, Шварцвальд и Чизкейк Нью-Йорк.

Курс прошли 17 кондитеров. Для приготовления крема использовались сливки “Чудское озеро” жирностью 33% и сливочный творожный сыр “Чудское озеро”.
u

find

don peppe’s
location near

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Mauris tincidunt, nisl et aliquet molestie, mi orci tincidunt velit.

    Or call us and order in:

    +381 065 666 6666