Image Alt

ТМ «ЧУДСКОЕ ОЗЕРО» — ПАРТНЕР ФЕСТИВАЛЯ «О, ДА! ЕДА!»

ТМ «ЧУДСКОЕ ОЗЕРО» — ПАРТНЕР ФЕСТИВАЛЯ «О, ДА! ЕДА!»

27-28 июля в Санкт-Петербурге прошел самый масштабный гастрономический фестиваль России «О, да! Еда!». Партнером фестиваля выступила ТМ “Чудское озеро”.

Фестиваль посвящен мировому разнообразию еды и угощений и собрал в одном месте более 200 участников. В этом «Кругосветном путешествии» петербуржцы и гости города смогли за два дня побывать на берегу океана, находясь в центре большого города, погулять с бокалом вина меж оливковых деревьев Средиземноморья, попробовать Holy guacamole и, присев у мини-фьорда, отведать ухи по-царски и русской дичи в современном прочтении.

За два дня можно было увидеть, а главное – попробовать, всю гастрономическую панораму мира – от редких и неожиданных традиций до локальных трендов самых дальних уголков планеты: Азия, Карибы, Средиземноморье, Ближний Восток, Америка, Скандинавия и Россия.

Для развлечения гостей работало несколько площадок: на главной кухне шеф-повара устраивали мастер-классы, на кулинарной сцене разгорались  ожесточенные батлы между любителями, для самых маленьких гостей фестиваля работала Детская Кулинарная школа. Помимо этого работали 2 музыкальные сцены и Театр вкуса, где лучшие шеф-повара Петербурга готовили национальные блюда разных стран мира в своем авторском видении, в том числе с использованием продукции “Чудское озеро”. Уха по-скандинавски, парфе, Балтийский завтрак, Аргентинский Стейк с банановым рисом – и это далеко не весь список блюд, где незаменимыми ингредиентами были сливки и молоко “Чудское озеро”.

u

find

don peppe’s
location near

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Mauris tincidunt, nisl et aliquet molestie, mi orci tincidunt velit.

    Or call us and order in:

    +381 065 666 6666