Image Alt

Новости

ТОРГОВОЙ ГРУППЕ СОЮЗ 30 лет

В мае 2023 года «Торговая Группа Союз — производитель, выпускающий продукцию под ТМ «Чудское озеро», CREAMART, DALLY, Софикон, ЛМК отметил свой тридцатилетний юбилей.

Компания «Торговая Группа Союз» основана в 1993 году в Пскове и на сегодняшний день объединяет три высокотехнологичные производственные площадки, два офиса в Москве и Пскове, 15 продуктовых категорий, шесть собственных торговых марок и почти 100 наименований продукции. Сделав ставку на развитие исключительно профессионального ассортимента, компания не только заняла прочные позиции на российском рынке фудсервиса, но и взяла высокую планку – по качеству, эффективности и потребительским характеристикам производимой продукции, заслужив репутацию эксперта в области производства продуктов для HoReCa.

«Торговая Группа Союз» является одним из лидеров на рынке молочной продукции для ресторанов. Добиться таких результатов компании удалось за счет четко сформулированной стратегии и постоянного обновления ассортимента, основу которого составляют топовые позиции: молочные и растительные творожные сыры, молоко для бариста, сливки. На сегодняшний день доля компании в сегменте молочных сливок для профессионалов достигла 34,05%, свыше 20 000 заведений общепита ежедневно используют фирменные продукты производства «Торговой Группы Союз.

Мы гордимся тем, что более 1500 профессионалов ежемесячно повышают свое мастерство вместе с продукцией ТГС в лучших кондитерских и кулинарных школах страны.

Элементом стратегии «Торговой Группы Союз» является регулярный запуск новинок. В 2023 году ассортимент компании увеличился на 30%, чему предшествовали подробный анализ актуальных потребительских предпочтений, выявление и определение потенциала свободных ниш.

Следующий шаг в развитии компании – дальнейшее расширение производства, предложение российскому рынку HoReCa бескомпромиссных по качеству продуктов и выход в продуктовую розницу с ключевыми позициями ассортимента (сливки, молоко, творожные сыры, жидкие смеси для мороженого ТМ «Чудское озеро»).

С точки зрения сделанного — за плечами, действительно, много, а глядя на наши планы по дальнейшему развитию — кажется, что мы в самом начале.

Компания «Торговая Группа Союз» благодарит каждого партнера за доверие и стремление развиваться вместе. Каждому покупателю, который ежедневно выбирает продукцию ТГС для гостей своего заведения и для своих домашних. И конечно, отдельные слова благодарности каждому из наших 500 сотрудников за вклад, который они каждый день делают в то, чтобы еда на профессиональных и домашних кухнях становилась еще вкуснее и качественнее.

u

find

don peppe’s
location near

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Mauris tincidunt, nisl et aliquet molestie, mi orci tincidunt velit.

    Or call us and order in:

    +381 065 666 6666