Image Alt

Великолепные торты и тарты Александры Овешковой

Великолепные торты и тарты Александры Овешковой

7 и 8 ноября в Самаре в студии larina.pastryclass https://www.instagram.com/larina.pastryclass/ прошли практические мастер-классы Александры Овешковой  https://www.instagram.com/shanti_aa/ на тему “Великолепные торты и тарты”. 

Александра - опытный шеф-кондитер, мастер современных десертов, который делится своим опытом на мастер-классах в разных городах России и Европы, автор статей и рецептов в кулинарных журналах, обладатель сертификатов от всемирно известных кондитеров, руководитель и основатель студии «Торта Вкус» и онлайн школы кондитеров «CakePro».

Обучение проходило в группе из 12 кондитеров. На мастер-классе ученики готовили торты на тонкой песочной основе с вкуснейшими начинками, освоили идеальный велюр и глазурь под руководством шефа. Для приготовления муссов, ганашей и кремов использовали в работе сливки жирностью 33% https://chudozero.ru/product/33_1l/ Участники и шеф-кондитер отметили прекрасное качество продукции и результат.


u

find

don peppe’s
location near

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Mauris tincidunt, nisl et aliquet molestie, mi orci tincidunt velit.

    Or call us and order in:

    +381 065 666 6666