Image Alt

«Чудское озеро» стало партнером благотворительной организации «Клуб добряков Псков»

«Чудское озеро» стало партнером благотворительной организации «Клуб добряков Псков»

В декабре 2020 года ТМ "Чудское озеро" присоединилась к большому доброму делу, став партнером Псковского отделения волонтеров Благотворительного Фонда "Клуб Добряков" https://vk.com/dobryaki_pskov.

Цель фонда - объединить людей, желающих помогать другим, и изменить отношение к благотворительности в обществе, сделав ее обыденной, приятной и понятной. 
На сегодняшний день клуб имеет волонтерские отделения в 59 городах России, а также отделения в Молдове и Беларуси.
Один из постоянных благотворительных проектов фонда - акция "Добрый торт", в рамках которой волонтеры-кондитеры поздравляют детей с особенностями развития своими авторскими тортами. Для изготовления тортов псковским кондитерам  ТМ "Чудское озеро" предоставляет сливки  для взбивания 33%  и  творожный сливочный  сыр .
Кондитеры, желающие присоединиться к доброму делу в Пскове, могут написать в группу https://vk.com/dobryaki_pskov о своем желании. Контакты фонда в остальных городах можно нати на сайте https://www.dobryaki.ru/ в разделе "Как помочь" - "Волонтерство" https://www.dobryaki.ru/how-to-help/#t...-volunteer , а также по хештегу #добрыйторт.

u

find

don peppe’s
location near

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Mauris tincidunt, nisl et aliquet molestie, mi orci tincidunt velit.

    Or call us and order in:

    +381 065 666 6666