Image Alt

Сиропы для кофе и чая “Чудское озеро” — новинка 2020!

Сиропы для кофе и чая “Чудское озеро” — новинка 2020!

Торговая марка “Чудское озеро” представляет новинку —  100% натуральные сиропы для кофе и чая для домашнего использования в экономичной упаковке TеtraPak 200 мл. Новый продукт позволяет не менять привычки потребления разнообразных кофейных напитков даже в ситуации ограничений на посещение кафе, баров и кофеен, связанных с пандемией. Теперь и дома можно пить кофе. как в кофейне!

Сиропы “Чудское озеро” предназначены для добавления в кофе, чай, цикорий и приготовления других кофейных и чайных напитков в домашних условиях. 

  • Преображают вкус привычных напитков 
  • Смягчают горечь кофе
  • Заменяют сахар 

Сиропы “Чудское озеро”  подходят для всех сортов кофе: смягчают горький вкус робусты и нейтрализуют излишнюю кислинку арабики. Применяются как для черного кофе, так и для молочно-кофейных напитков. Подчеркивают мягкий сливочный вкус в капучино и латте. Не вызывают свертывания молочных компонентов даже при нагревании. При необходимости могут использоваться для приготовления коктейлей и кондитерских изделий, поливки блинов, вафель и мороженого.

В ассортименте сиропов “Чудское озеро” самые популярные вкусы:

  • КАРАМЕЛЬ — самый популярный вкус среди кофеманов с мягким карамельным вкусом и теплым ароматом. 
  • ВАНИЛЬ — классический сироп с тонким ароматом ванили.
  • АМАРЕТТО — вкус знаменитого итальянского ликера с выраженным миндальным ароматом и легким послевкусием абрикоса.
u

find

don peppe’s
location near

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Mauris tincidunt, nisl et aliquet molestie, mi orci tincidunt velit.

    Or call us and order in:

    +381 065 666 6666